Пак Со Джун и Ким Джи Вон рассказали о своих персонажах в дораме “Прорвёмся!”

0
8680
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун и Ким Джи Вон рассказали о своих персонажах в дораме "Прорвёмся!"

Главные актёры дорамы “Прорвёмся!” Пак Со Джун и Ким Джи Вон рассказали о том, насколько им комфортно работать друг с другом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джи Вон и Пак Со Джун в новом тизере дорамы «Прорвёмся!»

Пак Со Джун рассказал об атмосфере, которая царит на съёмочной площадке: “Я впервые работаю вместе с Ким Джи Вон, мы много общались на ранних стадиях съёмок, поэтому чувствуем, будто всегда знали друг друга. Сейчас у нас хорошие взаимоотношения и мы очень близки”.

Также актёр добавил: “Наши персонажи давние друзья ещё с юности, поэтому на съёмочной площадке мы трепетно относимся к друг другу”.

Ким Джи Вон сказала, что Пак Со Джун отлично справляется с ролью: “Своими внезапными идеями он делает сцены намного веселее”.

Далее актёры рассказали о своих персонажах в дораме.

“Оба персонажа постоянно спорят, но они очень заботятся друг о друге. Ничего страшного, что я её дразню, но я не могу терпеть, когда другие люди её беспокоят. С нетерпением жду их отношений, когда от друзей они станут влюблёнными”, – объяснил Пак Со Джун.

Ким Джи Вон добавила: “По мере того, как герои будут влюбляться, возникнет немало конфликтов, волнений и спутанных чувств. Думаю, зрителям будет весело наблюдать за нами”.

Премьера дорамы “Прорвёмся!” состоится в следующий понедельник 22 мая, на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.