Стали известны дни трансляции предстоящей дормы “Невеста речного бога”

4
5764
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стали известны дни трансляции предстоящей дормы "Невеста речного бога"

Стало известно, что новая дорама “Невеста речного бога” будет транслироваться по понедельникам и вторникам на канале tvN.

После сообщения о предстоящем выходе дорамы “Невеста речного бога”, представители канала tvN подтвердили дни трансляции: “Новая дорама “Невеста речного бога” будет выходить по понедельникам и вторникам. Премьера запланирована на середину июля, после завершения показа дорамы “Круг”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал MBC поделился кадрами из новой исторической дорамы «Любовь короля»

Дорама по мотивам одноименной манхвы. Сюжет манхвы: Селяне страдают от нескончаемой засухи. Бог воды Ха Бэк может дать им долгожданный дождь, если молодую женщину принесут ему в жертву. Она станет его невестой. Ради спасения людей Со А соглашается на роль жертвы. В конце концов она встречает Ха Бэка, но он совершенно отличается от ее ожиданий. Тем не менее, сюжет дорамы будет несколько отличаться от оригинального сюжета, так как действия будут происходить в современном Сеуле.

В ролях: Нам Джу Хёк, Син Сэ Гён, Гон Мён, Кристал Чон

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]