Выход дорам в выходные дни на канале OCN расписан до конца 2017 года

2
2332
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Выход дорам в выходные дни на канале OCN расписан до конца 2017 года

Стало известно расписание выхода дорам в субботу и воскресенье на кабельном канале OCN до конца 2017 года. Последней дорамой уходящего года станет сериал под названием “Тьма” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал OCN экранизирует психологический вебтун «Out of the World»

“Тьма” – это новейший проект сценаристки Чхве Ран, которая работала над двумя дорамами “Иль Джи Мэ” и “14 дней в подарок от Бога”. Известно, что новый проект будет снят в жанре триллера, но с большим романтическим уклоном, в котором главный герой – мрачный жнец, вселившись в тело человека, влюбляется в смертную девушку. Его любовь нарушит правила небес, и в наказание воспоминания о нём буду стёрты из памяти всех людей на земле.

Пока ещё неизвестен режиссёр проекта, но в отчётах сообщается, что вероятным кандидатом может быть режиссёр мрачного триллера “Голос” Ким Хон Сон.

Скоро на канале OCN состоится премьера захватывающего триллера “Дуэль”, далее после выхода этой дорамы, начнётся показ сериала “Спасите меня” про девушку, которая попала в сети секты и просит о помощи. И уже после этих двух дорам запланирован выход сериала “Тьма”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.