Тэён из Girls’ Generation попыталась купить билеты на свои концерты

3
10065
ИСТОЧНИКallkpop

Тэён из Girls’ Generation попыталась купить билеты на свои концерты

Тэён из Girls’ Generation узнала о том, что продажа билетов трудное дело.

14 мая Тэён провела свой сольный концерт и рассказала: “Я попыталась купить билеты на свои концерты. Я хотела увидеть, насколько это сложно, чтобы понять, почему мои поклонники продолжают просить меня проводить концерты на больших площадках. Я пыталась купить билеты и на свой последний сольный концерт.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee и Тэён из Girls’ Generation исполнили песню «Lonely» на шоу «Sketchbook»

Она засмеялась, добавив: “Как и следовало ожидать, я потерпела неудачу. Я даже подумала, что мой телефон сломался. Поэтому я хочу поблагодарить вас всех за то, что вы преодолеваете такую жесткую конкуренцию, чтобы прийти на концерт”.

Тэён из Girls’ Generation попыталась купить билеты на свои концерты

Тэён отправилась в азиатское турне, начиная с Сеула и затем она проведёт концерты в Тайбэе, Бангкоке и Гонконге. Все билеты были распроданы сразу же после того, как поступили в продажу. Это показывает, насколько Тэён популярна не только в Корее, но и за её пределами.  

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News