Го Кён Пё впервые сыграет главную роль

0
3773
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Го Кён Пё впервые сыграет главную роль

После семи лет игры в дорамах в качестве второстепенного героя, актёр Го Кён Пё впервые сыграет главную роль в дораме канала KBS “Best Delivery Person” (Лучший доставщик).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Го Кён Пё согласился на роль в дораме «Слово как оружие»?

Главную женскую роль сыграет актриса Чэ Су Бин, которая ранее подтвердила своё участие в дораме. Сериал расскажет историю о людях, которые работают доставщиками еды в ресторане. Го Кон Пё сыграет роль Чхве Кан Су, работающего доставщиком лапши пять лет. Его характер описывается как волевой, непоколебимый, он человек, способный идти до самого конца, будь то стремление в жизни или завоевание сердца девушки. Дорама расскажет от том, как он из простого доставщика еды стал директором собственной компании по доставке.

Чэ Су Бин также сыграет девушку, которая работает в сети доставки еды. Она настолько целеустремлённа в желании заработать побольше денег, что отвергает ухаживания всех мужчин.

Премьера дорамы состоится в конце июля.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.