О Ён Со рассказала об обещании актёрского состава, если рейтинг дорамы “Моя несносная девчонка” будет высоким

1
2151
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О Ён Со рассказала об обещании актёрского состава, если рейтинг дорамы "Моя несносная девчонка" будет высоким15 мая гостями шоу канала SBS “Night of Real Entertainment” стали актёры предстоящей дорамы “Моя несносная девчонка”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что сказала БоА своему Джу Вону, перед его уходом в армию?

Во время интервью, Джу Вон рассказал о том, что ему было комфортно работать в паре с О Ён Со. В свою очередь, актриса поведала о том, что сделает актёрский состав, если рейтинг дорамы превысит 20%: “Если рейтинг будет выше 20%, мы навестим Джу Вона в воинской части и угостим его чем-нибудь вкусненьким”.

Дорама “Моя несносная девчонка” полностью отснятая. Джу Вон завершил съёмки прежде, чем был зачислен на военную службу. Премьера дорамы состоится 29 мая. Чтобы узнать, смогут ли актёры выполнить своё обещание, следите за нашей постоянной рубрикой “Рейтинги дорам”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.