Фанкамы Кан Даниэля и Пак Джи Хуна из “Produce 101” набрали более 1 миллиона просмотров за 12 часов

4
2607
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Фанкамы Кан Даниэля и Пак Джи Хуна из "Produce 101" набрали более 1 миллиона просмотров за 12 часов

Официальные фанкамы участников “Produce 101” Кан Даниэля и Пак Джи Хуна набрали более 1 миллиона просмотров за 12 часов после их релиза.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники «Produce 101» приступили к практике для второго отборочного испытания

16-го мая Mnet выпустил 59 индивидуальных фанкамов на портале Naver TV, чтобы зрители смогли посмотреть на своих любимых участников и проголосовать до пятницы.

Состоянием на 17-е мая 12:00 по корейскому времени видео Кан Даниэля и Пак Джи Хуна занимали первое и второе место по просмотрам и вошли в топ-100 видео на Naver TV. Вслед за ними по количеству просмотров шли фанкамы Кан Дон Хо, Пак У Джина, Ли Дэ Хви, Он Сон У, Хван Мин Хёна, Ким Джон Хёна и Чон Се Уна.

Посмотрите видео Кан Даниэля и Пак Джи Хуна, которые выступали с композицией “Get Ugly” в прошлом эпизоде “Produce 101”.

https://youtu.be/ASGKSbdT76A

https://youtu.be/c-ay3X0NWv4

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.