Ён Джи из KARA рассказала о своих планах на будущее в журнале “International bnt”

2
1278
ИСТОЧНИКallkpop

Ён Джи из KARA рассказала о своих планах на будущее в журнале "International bnt"

В интервью для “International bnt” Ён Джи рассказала о своих планах на будущее.

Получив взрывной отклик после дебюта в популярной группе KARA, Ён Джи стремится развивать свою карьеру, появляясь в многочисленных дорамах и эстрадных шоу. Она рассказала, как ей нравилось общаться с поклонниками через социальные сети. Я отправляю много фотографий, надеясь поделиться ими со всеми поклонниками”, чтобы они не беспокоились о ней.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лайв-выступления айдолов на радио, которые вы обязательно должны послушать

Ён Джи также выразила своё желание поработать с Джи Чан Уком после просмотра дорамы “Императрица Ки”, отмечая его харизматический взгляд.

Она также не забыла рассказать о группе KARA. Ён Джи заявила: “Когда-нибудь мы снова вместе будем выступать на сцене. До этого момента, я хотела бы усердно работать и однажды выйти на сцену вместе с остальными участницами”. Она также намекнула, что новая песня находится в стадии подготовки и попросила поклонников подождать еще немного.

В конце интервью, Ён Джи упомянула Ом Чон Хва, как образец для подражания, желая стать такой же энергичной знаменитостью, как она.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.