Сяо Лу из FIESTAR выразила поддержку участнику “Produce 101” Кан Даниэлю

2
1501
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Сяо Лу из FIESTAR выразила поддержку участнику "Produce 101" Кан Даниэлю

Сяо Лу из FIESTAR рассказала о своем знакомстве с Кан Даниэлем из второго сезона “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанкамы Кан Даниэля и Пак Джи Хуна из «Produce 101» набрали более 1 миллиона просмотров за 12 часов

Сяо Лу появилась в эпизоде “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon” 17-го мая. Девушку спросили, что она думала об участнике “Produce 101” Кан Даниэле. Однажды он участвовал в ее совместном выступлении с Пак Ши Хён из SPICA в роли танцора на передаче “Secret Weapon, Her”. Клип вновь стал горячо обсуждаемым среди поклонников, так как популярность Кан Даниэля значительно возросла на проекте “Produce 101”.

 

Сяо Лу из FIESTAR выразила поддержку участнику "Produce 101" Кан Даниэлю

Сяо Лу из FIESTAR выразила поддержку участнику "Produce 101" Кан Даниэлю

Сяо Лу сказала:

“Я увидела, что видео снова стало распространяться в сети, и я была удивлена сначала, потому что оно двухлетней давности. Теперь я знаю, что это из-за парня, с которым я танцевала [Кан Даниэль], который стал популярным недавно. На моем лице была улыбка гордости, когда я читала комментарии. Он очень трудолюбив, и я надеюсь, удача поспособствует ему. Я горда, когда вижу, как хорошо он справляется”.

Когда Ким Шин Ён спросила, поддерживали ли они контакт, Сяо Лу ответила, что нет, и они даже не в одном агентстве.

“Впервые я встретила его во время репетиции танца. Мы практиковались вместе однажды и тогда сняли шоу спустя два дня. Он был действительно хорош. Я надеюсь, он вскоре дебютирует”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.