Актёр, который исполнил роль маньяка в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”, сыграет в новой дораме

11
11811
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр, который исполнил роль маньяка в дораме "Сильная женщина До Бон Сун", сыграет в новой дораме

Начинающему актёру Чан Ми Квану, который сыграл психически неуравновешенного маньяка в дораме “Сильная женщина До Бон Сун” и обратил на себя внимание, предложили роль в новой дораме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Интервью с актёром, сыгравшим злодея в  дораме «Сильная женщина До Бон Сун»

По информации агентства актёра, он сыграет роль в дораме “Лучший доставщик” (рабочее название). Его персонаж О Джин Гю наследник богатой семьи, который сбегает из дома и начинает свой путь отдельно от обеспеченных родителей.

Представитель агентства заявил: “Он упорно готовится к роли, которой ему дали. Его герой сильно отличается от того персонажа, которого он сыграл в прошлой дораме, поэтому он взволнован и много работает над тем, чтобы показать себя с другой стороны. Пожалуйста, поддержите его”.

Дорама расскажет о доставщиках еды и их стремлении к успеху. Главные роли исполнят Чэ Су Бин и Го Кён Пё. Премьера дорамы “Лучший доставщик” состоится в июле.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.