Стиллы с Сон Джун Ки и Нам Гун Мином из дорамы “Лицом к лицу”

2
5489
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с Сон Джун Ки и Нам Гун Мином из дорамы "Лицом к лицу"

Канал JTBC представил стиллы с Сон Джун Ки и Нам Гун Мином, которые исполнили эпизодические роли в дораме “Лицом к лицу”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джун Ки и Нам Гун Мин сыграли эпизодические роли в дораме «Лицом к лицу»

На представленных фото можно увидеть Сон Джун Ки, который сыграл служащего банка. Его герой появится в предстоящем девятом эпизоде дорамы. Нам Гун Мин предстанет в образе напыщенного и самодовольного актёра, он появится в десятом эпизоде дорамы.

Стиллы с Сон Джун Ки и Нам Гун Мином из дорамы "Лицом к лицу"

Создатели дорамы “Лицом к лицу” похвалил двух актёров:Сон Джун Ки и Нам Гун Мин с радостью откликнулись на просьбы сыграть камео в нашей дораме. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте их умелое перевоплощение в своих героев”.

Оба актёра согласились сыграть эпизодические роли в дораме, чтобы поддержать режиссёра и сценариста, с которыми они ранее работали над другими проектами.

Дорама “Лицом к лицу” выходит в эфир каждую пятницу и субботу на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.