Невероятное перевоплощение Чансона из 2PM в героя исторической дорамы “Семь дней королевы”

0
2619
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Невероятное перевоплощение Чансона из 2PM в героя исторической дорамы "Семь дней королевы"

18 мая канал KBS 2TV представил стиллы с героем из дорамы “Семь дней королевы”, которого сыграл участник группы 2PM Чансон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер и индивидуальные постеры с героями дорамы «Семь дней королевы»

Для Чансона это первая историческая дорама, он играет персонажа по имени Со Но лучшего друга и соратника короля Чонджона. На представленных фото его герой стоит на палубе корабля, облачённый в темные одежды. Саткат – широкополая шляпа отбрасывает тень на его лицо, будто он пытается скрыть свою личность, что заставляет многих задуматься о том, в какой ситуации находится этот персонаж.

Невероятное перевоплощение Чансона из 2PM в героя исторической дорамы "Семь дней королевы"

Представители съёмочной группы дорамы похвалили Чансона: “Невозможно было поверить в то, что это его первая историческая дорама, потому что он с первого дня съёмок погрузился в эту историю. Нам кажется, что это стало возможным, благодаря тщательному анализу его роли, а также тем усилиям, которым он прилагает”.

Премьера дорамы “Семь дней королевы” состоится 31 мая на канале KBS 2TV.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.