Тизер + индивидуальные постеры с героями дорамы “Семь дней королевы”

0
1917
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Тизер + индивидуальные постеры с героями дорамы "Семь дней королевы"

Канал KBS представил тизер и индивидуальные постеры к новой исторической дораме “Семь дней королевы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Мин Ён в стиллах дорамы «Семь дней королевы»

Дорама расскажет печальную историю о любовном треугольнике двух братьев, которые влюблены в принцессу Данкён. Она известна в истории как королева, которая правила всего семь дней. Создатели дорамы обещают драматическую  историю о двух влюблённых, которые вынуждены расстаться из-за противоборствующих позиций их семей.

Пак Мин Ён сыграет главную роль – королеву Данкён. Актёр Ён У Джин предстанет в образе будущего короля, который должен жить, скрываясь, чтобы его сводный брат Ёнсангун – тираничный король – мог беспрепятственно править. Это история о десятом и одиннадцатом королях Чосон: один тиран, другой великий правитель и одна женщина, которую они любят. Впору запасаться платочками.

Новый тизер начинается со светлых моментов, когда молодые герои Ён У Джина и Пак Мин Ён встречают друг друга. Голос героини говорит за кадром: “Я влюбилась в того, в кого нельзя влюбляться”. Надпись на экране гласит: “Это самая трагическая история любви в истории Чосон”. Далее мы видим повзрослевшего героя Ён У Джина, который вынужден скрываться. В один из моментов Пак Ми Ён говорит ему: “Когда мы рождаемся в этом мире, думаю, что должны исполнить свой долг”.

Атмосфера трейлера меняется на мрачную, голос за кадром говорит: “Остановитесь. Вы не должны были встретиться с самого начала”. Надпись на экране гласит: “Любовь между двумя людьми, которые должны убить друг друга, чтобы жить”. Героиня Пак Мин Ён со слезами на глазах говорит: “В следующей жизни, я никогда не повстречаю тебя”.

Ли Дон Гон играет деспотичного, ревнивого короля Ёнсангуна, который безответно влюблён в главную героиню. Надпись на плакате с его героем: “Я против этой любви”.

Надпись на плакате с героиней Пак Ми Ён гласит: “Я приняла любовь, которую должна была отклонить”.

Ён У Джин – принц, который восстаёт против собственного брата в борьбе за власть и любовь. На постере с изображением героя написано: “Для тебя я завоюю весь мир”.

Премьера дорамы состоится 31 мая на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News