Чхве Су Джин говорит о Чон Кён Хо, как об идеальной паре для её сестры Су Ён

1
3126
ИСТОЧНИКallkpop

17 мая состоялась трансляция шоу телеканала tvN «Taxi», где главными гостями стали Су Ён и ее сестра, актриса мьюзиклов Чхве Су Джин.

Сестры говорили о различиях в их идеальных типах мужчин. Чхве Су Джин отметила: «Мне нравятся худенькие милые мальчики, когда как Су Ён предпочитает более мужественных парней».
Услышав это, Су Ён добавила: «Меня привлекают «плохие» мальчики… А так же щедрые мужчины, и те, кто будут меня любить такой, какая я есть. Что касается внешности, я предпочитаю мускулистых парней с широкими плечами и легкой щетиной на лице – sang-namja стайл (настоящий, мужественный человек с хорошим вкусом)».

Чхве Су Джин также рассказала о молодом человеке Су Ён, актере Чон Кён Хо. «Он единственный мужчина, который подходит Су Ён. Он очень понимающий, и никогда не выходит из себя. Этот парень все делает для нее. Иногда выглядит так, будто они ругаются, но это всего лишь шутка. Кён Хо-оппа очень забавный», – похвалила актера Су Джин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён из Girls’ Generation попыталась приобрести билеты на свои концерты

Чхве Су Джин говорит о Чон Кён Хо, как об идеальной паре для её сестры Су Ён

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.