Mnet предоставили ответ о редактировании выступления группы “Shape of you” на “Produce 101”

4
3828
ИСТОЧНИКonehallyu

[spi21]Mnet предоставили ответ о редактировании выступления группы "Shape of you" на "Produce 101"

Mnet предоставили ответ касательно ситуации с группой “Shape of you”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители «Produce 101» требуют показа полного выступления группы с «Shape of You»

Напоминаем, что ранее зрители “Produce 101” выразили бурное негодование из-за видеоряда, в котором показали выступление группы “Shape of you”. Основные части выступления были заменены на кадры с лицами участников, тренеров или зрителей, а общее количество эфирного времени было намного меньше, чем у других групп.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники выбрали двойников I.O.I из участников второго сезона «Produce 101»

Представитель Mnet ответил:

“Было бы здорово, если бы мы могли предоставить каждой команде и каждому участнику равномерное количество эфирного времени, однако так как мы должны проводить трансляцию в строго отведенное время, с этим ничего нельзя поделать. Есть части, где мы должны сделать историю. Поэтому так и есть – группы с историями или шармом показываются больше. Эфирное время – не то, что можно равномерно растянуть.

В предстоящей трансляции 19-го мая мы примем во внимание эти замечания, и мы работаем над выпуском полных фанкамов и индивидуальных фанкамов”.

Касательного того, как было отредактировано выступление, представитель сказал:

“Так как группа получила огромный отклик зрителей, мы оставили редактирование, как было. Не у каждой группы показана реакция зрителей. Это было сделано для того, чтобы оно стало еще более притягательным”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News