Недавние фото Чан Мунбока стали вирусными из-за его схожести с женщинами-знаменитостями

8
5362
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Недавние фото Чан Мунбока стали вирусными из-за его схожести с женщинами-знаменитостями

Чан Мунбок снова стал горячей темой обсуждений, в этот раз благодаря своему вижуалу.

Недавно один из стилистов выложил серию фотографий участника “Produce 101” Чан Мунбока. На фото Мунбоку укладывали волосы, и нетизены поразились, насколько сильно он похож на знаменитостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mnet предоставили ответ о редактировании выступления группы «Shape of you» на «Produce 101»

Нетизены утверждают, что Чан Мунбок внешне похож на UEE, Сыльги из Red Velvet и фигуристку Ким Юну.

Среди комментариев были: “Черт возьми, я такая – она выглядит как Чан Мунбок, а это и был Чан Мунбок“, “Мне очень жаль, но я и правда подумала, что он был Сыльги на фото с пучком..”, “Воу, он красивей меня lol”, “Это настоящее? lolol”, “Он выглядит в точности как UEE“, “???Это не девушка?”, “Я думала, это Ким Юна...”

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News