Канал KBS 1TV опубликовал первые тизеры к новой дораме “Цветок расцвел”

0
2032
ИСТОЧНИКDo Ji Han / До Чжи Хан | Хваран: Начало

Канал KBS 1TV опубликовал первые тизеры к новой дораме "Цветок расцвел"

Канал KBS 1TV опубликовал первые тизеры к новой дораме “Цветок расцвел” с Им Су Хян и До Джи Ханом.

Дорама расскажет нам историю о полицейских. До Джи Хан сыграет Ча Тэ Джина, квалифицированного офицера полиции. Тэ Джин закончил полицейскую академию и изо всех сил стремится к справедливости. Его персонаж – человек, который предпочитает действие над словами, но он изменится, когда встретит  “цветок”, которым станет Му Гун Хва (Им Су Хян). После смерти мужа она в одиночку “подымала” дочь. Сейчас она работает офицером полиции, хотя в прошлом была боксером.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал tvN объявил об изменении сетки вещания дорам

Премьера дорамы “Цветок расцвел” запланирована на 29 мая. Серии будут выходить с понедельника по пятницу, а их продолжительность будет составлять 35 мин. Количество эпизодов пока не известно.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.