Трогательное прощание Джексона (GOT7) с его верным другом

27
85364
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Трогательное прощание Джексона (GOT7) с его верным другом

Поклонники были тронуты до глубины души, когда прочитали прощальную речь Джексона из GOT7, которую он посвятил своему верному другу.

Не так давно, Джексон обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав фотографию своего любимого чемодана и написав проникновенную речь.

СМОТРИТ ТАКЖЕ: Отчет о первом рабочем дне БэмБэма в его семейном кафе «B’Chill»

#p/BUGVh_kAhoX/?taken-by=jacksonwang852g7

“Несмотря на то, что ты не всегда был со мной. Спасибо тебе, что оставался со мной до этого момента. Все шрамы, что сейчас на тебе, появились из-за меня, потому что я постоянно слишком сильно тебя нагружал, а также из-за того, что тебе приходилось иметь дело с другими чемоданами. Я прошу у тебя прощения. Я и представить себе не мог, что однажды наступит день, когда тебе придётся покинуть меня. Вздох… На самом деле, вчера, после того, как я купил новый чемодан и собрал весь свой багаж, я загрустил. Мне стало очень грустно, когда я увидел тебя, одиноко стоящего в углу комнаты, покрытого всеми этими шрамами, которые появились по моей вине. Спасибо тебе за то, что бережно оберегал мои вещи и обещаю, что никакой другой чемодан не сможет мне тебя заменить. Еще раз спасибо. Я люблю тебя”.

Поклонники принялись писать ободряющие комментарии, чтобы поддержать Джексона. Один из его одногруппников Ёнджэ не смог пройти мимо этого трогательного и забавного послания, прокомментировав его: “ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ Хён, ты лучший”

Жаль, что в архивах не так много фотографий Джексона и его любимого чемодана “Hello Kitty”:

Трогательное прощание Джексона (GOT7) с его верным другом

Трогательное прощание Джексона (GOT7) с его верным другом

Трогательное прощание Джексона (GOT7) с его верным другом

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.