Ки из SHINee рассказал, почему не использует настоящее имя в актёрской деятельности

4
3462
ИСТОЧНИКallkpop

Ки из SHINee рассказал, почему не использует настоящее имя в актёрской деятельности

Ки из SHINee рассказал, почему не использует своё настоящее имя для продвижения себя в качестве актёра.

На пресс-конференции, посвященной выходу новой дорамы MBC “Хранители”, Ки поделился: “Сначала моё агентство спросило меня, под каким именем я хочу фигурировать в актёрском составе. Хотя многие люди меняют сценические имена, я подумал, что хочу сделать всё, как Ки из SHINee”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индивидуальные постеры дорамы «Хранители»

Он продолжал: “Всё, над чем я работал, – делал как Ки из SHINee. Поэтому я не думаю, что мне нужно что-то менять. Люди, которые называют меня Кибом, будут называть меня так в любом случае. Я не думаю, что это что-то значит, или может что-то изменить. Поэтому я решил, что было бы лучше использовать то имя, которое многие знают”. 

Премьера дорамы “Хранители” состоится 22 мая KST. Вы планируете смотреть?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.