Генри шокирует Роя Кима заявлением, что ему нравится его сестра

4
5723
ИСТОЧНИКallkpop

Генри шокирует Роя Кима заявлением, что ему нравится его сестра

Генри рассказал о том, что ему интересна сестра Роя Кима, на шоу “Happy Together 3”.

18 мая во время эфира шоу, Генри спросили, правда ли то, что он хочет стать родственником для Роя Кима. Он ответил: “Да, его сестра – мой идеальный тип”. Он продолжил: “Однажды я даже ходил с сестрой Роя Кима на реку Хан. Мои друзья и она очень близки, поэтому мы отправились в поход все вместе”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рой Ким рассказал, что раньше мечтал стать айдолом

Рой Ким был удивлён заявлением Генри и спросил: “Кемпинг? Вы ведь были там не вдвоём?” Генри заверил, что там были и их друзья, однако он продолжал проявлять интерес к его сестре: “Сестра Роя заинтересовала меня ровно с того момента, как я встретил её. Я все время смотрел на неё во время нашего кемпинга”.

Генри также рассказал, что он в настоящее время он ищет свою будущую жену. Он сказал: “Прошло уже девять лет с тех пор, как я встречался с кем-то. Я даже подумывал о том, чтобы обратиться в брачное агентство, потому что моя любимая всё не появляется”.  

Во время разговора Генри о своем интересе к сестре Роя Кима и желании жениться, сам Рой Ким истерически смеялся, поскольку он не мог скрыть своего шока от его заявлений.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.