16 восхитительных GIF, которые доказывают, что эти айдолы станут хорошими родителями

34
26089
ИСТОЧНИКkoreaboo

16 восхитительных GIF, которые доказывают, что эти айдолы станут хорошими родителями

Дети –цветы жизни — эта фраза имеет глубокий смысл. Дети — именно цветы и именно жизни, и как ты будешь за ними ухаживать, такой и получишь результат. Ниже приведён список айдолов, которые точно будут хорошими родителями и воспитают своих детей правильно, окружат их любовью и заботой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ 10 лучших дебютных выступлений к-поп групп

Наён, Сана и Джихё из TWICE

Эти трое встретились с озорными близнецами, на шоу “Возвращение Супермена”. Наён была очень внимательна, когда говорил один из близнецов, и старалась, чтобы ни один из них не чувствовал себя обделённым вниманием.

Koreaboo GIF

Koreaboo GIF

Чанёль и Бэкхён из EXO

Чанёль продемонстрировал свои навыки няни, играя с детьми. Он наигранно реагировал, когда близнецы “стреляли” в него. Чанёль также научил деток, что при переходе улицы, нужно поднимать руку (это сигнал для водителей о том, что дорогу переходят дети), и приготовил близнецам обед!

Koreaboo GIF

Бэкхён придумывал различные творческие игры и быстро нашёл общий язык с детьми.

Koreaboo GIF

Ынджи из Apink

У Ынджи очень развит материнский инстинкт. У неё есть младший брат, который на восемь лет младше и благодаря заботе о нём, она приобрела много полезного опыта.

Koreaboo GIFЫнджи находит общий язык с детьми всех возрастов. Однажды, на фан-встречу пришла поклонница, которая пропустила школу, чтобы повидаться с ними. Она шутливо “наказала” её за это, постучав по руке.

Koreaboo GIF

Лео из VIXX

Лео, как известно, действительно любит детей. Он не часто улыбается, но при виде еды, животных и детей, на его лице появляется лучезарная улыбка.

Koreaboo GIF

Во время съемок шоу, Лео увидел мальчика и подошёл к нему. Лео улыбался и смеялся, чем удивил своих одногруппников.

Koreaboo GIF

Ви из BTS

Ви – ещё один айдол, который не равнодушен к детям. Когда он увидел маленького мальчика, который пришёл к нему на фан-сайн с мамой, он с широкой улыбкой надел ему на голову ободок, который подарили поклонники.

Koreaboo GIF

Он даже получил шанс поиграть с ребёнком поклонницы, во время фан-встречи. Если это увидит кто-то, кто не знает его, вполне можно подумать, что это его ребёнок.

Koreaboo GIF

Тиффани из Girls’ Generation

Тиффани определенно станет хорошей матерью, она очень любит играть с детьми, но может проявить и строгость, когда это требуется.

Koreaboo GIF

Тиффани также преподавала Саран манеры, говоря ей, что нужно говорить “пожалуйста” и “спасибо” при получении подарка.

Koreaboo GIF

G-Dragon из BIGBANG

G-Dragon показывал свою милую сторону для Саран. Во время эпизода, G-Dragon следовал за Саран по пятам и делал всё, что она хотела.

Koreaboo GIF

Когда они все танцевали, Саран внезапно сделала кувырок вперёд, G-Dragon кинулся её страховать, чтобы она не поранилась.

Koreaboo GIF

Джинён из GOT7

Джинён, как известно, отлично ладит с детьми. Во время эпизода реалити-шоу перед участниками GOT7 была миссия – завоевать сердца двух маленьких сестер.

Koreaboo GIF

Во время всего эпизода Джинён жаждал любви от маленькой девочки. Когда Дабин поцеловала Джексона, он сделал лицо, которое выражало зависть. Джинён, кажется, будет отличным отцом, который сумеет защитить своих детей.

Koreaboo GIF

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]