8 айдолов, которых считают дэнс-машинами

46
35064
ИСТОЧНИКsbs

[spi21]8 айдолов, которых считают дэнс-машинами

Когда мы смотрим танцевальную практику и замечаем определенных участников, которые с легкостью выполняют хореографические движения, мы думаем, что это очень просто. Однако попробовав повторить их, мы понимаем, что на самом деле все сложнее, чем нам казалось. Давайте посмотрим, кого же считают дэнс-машинами музыкальной индустрии Кореи.

Представляем вам 8 айдолов-танцоров среди мужчин, которых особенно выделяют поклонники.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какие моменты или песни айдолов заставили вас расчувствоваться и заплакать?

1. Ли Тэмин (SHINee)
Его движения невероятно плавные. Посмотрите танцевальную версию “Your Number”.

А также выступление на “Hit The Stage”.

2. Тэян (BIGBANG)
Танцевальные движения Тэяна были по достоинству оценены только в 2008 году, когда он выпустил сольный альбом. Посмотрите на его таланты в “Ringa Linga”.

3. Югем (GOT7)
Макнэ группы засиял в “Hit The Stage”.

4. Джей-Хоуп (BTS)
Уникальный стиль этого артиста уже давно приметили поклонники. Он работает над хореографией группы и любит иногда показывать необычные движения.

Посмотрите также тизер к камбэку группы “Boy Meets Evil”.

5. Кай (EXO)
Кай получил титул дэнс-машины еще во времена дебюта группы. Он может сделать так, что самая сложная хореография будет выглядеть простой. Посмотрите практику танцев для “History”.

6. Хоя (INFINITE)
Хоя известен тем, что может станцевать под любой жанр музыки. Посмотрите его уверенное выступление на “Hit The Stage”.

7. Ынхёк (Super Junior)
Среди всех участников группы Ынхёка заметить легко из-за его скользящих движений. Посмотрите танцевальную версию “Spy”.

8. Юнхо (TVXQ)
Существует подозрение, что Юнхо танцевал на всех развлекательных программах Кореи, так как его постоянно просят об этом. Юнхо уже считается легендой среди айдолов-танцоров. Посмотрите на него в “Catch Me”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News