Со Кан Джун и Пороро стали почетными послами Южной Кореи на ЭКСПО-2017 в Астане

5
3894
ИСТОЧНИКratel.kz

Со Кан Джун и Пороро стали почетными послами Южной Кореи на ЭКСПО-2017 в Астане

18 мая, актёр Со Кан Джун и мультипликационный персонаж Пороро были назначены почётными послами павильона Южной Кореи  на выставке ЭКСПО-2017 в Астане.

Актёр Со Кан Джун снялся в дораме «Восхитительная политика», которая транслировалась в Казахстане. Безусловно, актёр завоевал внимание и любовь зрителей. В сентябре 2016 года, в Астане состоялся фан-митинг актёра. Актёр глубоко признателен за возложенную на него миссию:«Это большая честь для меня представлять Южную Корею и технологии энергии будущего нашей страны всему миру в качестве почетного посла. Я приложу все усилия для того, чтобы рассказать всем посетителям ЭКСПО о передовых технологиях и культуре Халлю»,- прокомментировал Со Кан Джун.

Со Кан Джун и Пороро стали почетными послами Южной Кореи на ЭКСПО-2017 в Астане Со Кан Джун и Пороро стали почетными послами Южной Кореи на ЭКСПО-2017 в Астане

Также, в выставке примут участие волонтёры, которые прошли обучение и будут представлять интересы Южной Кореи в качестве послов доброй воли. На мероприятии  впервые будет представлен робот с искусственным интеллектом, который будет информировать посетителей на русском языке.

Со Кан Джун и Пороро стали почетными послами Южной Кореи на ЭКСПО-2017 в Астане

Выставка, тема которой является «Энергия будущего», будет проходить в течении 3 месяцев, с 10 июня по 10 сентября 2017 года.  Темой павильона Южной Кореи является “Энергия будущего для умной жизни”, так же известно, что павильон является самым крупным на выставке.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.