Организаторы Каннского кинофестиваля перепутали актера Чон Джин Ёна с лидером группы B1A4

14
3142
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Организаторы Каннского кинофестиваля перепутали актера Чон Джин Ёна с лидером группы B1A4

Организаторы Каннского кинофестиваля, который является один из крупнейших международных кинофестивалей, спутали актера Чон Джин Ёна с лидером группы B1A4.

Во время пресс-релиза списков участников кинофестиваля, была допущена грубая ошибка организаторов, которые перепутали актера Чон Джин Ёна с другой корейской знаменитостью, опубликовав вместо фотографии актера фотографию Чон Джин Ёна более известного как Джин Ён – южнокорейского актера, певца, композитора и автора песен, который также является лидером популярной корейской группы B1A4.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джинён из B1A4 появится в шоу-дораме «Idol Drama Operation Team»

Это уже второй случай, когда организаторы допускают подобные ошибки. Два года назад они использовали фотографию СоХён (4minute) вместо фотографии актрисы Квон Со Хён, которая тогда представляла фильм “Мадонна”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News