Ки рассказал о различиях между его персонажами из дорам “Хранители” и “Пьющие в одиночестве”

1
1104
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ки рассказал о различиях между его персонажами из дорам "Хранители" и "Пьющие в одиночестве"

19 мая, Ки из группы SHINee принял участие в пресс-конференции по случаю выхода новой дорамы “Хранители” на канале MBC, где он рассказал о различиях между его персонажами из дорам “Хранители” и “Пьющие в одиночестве”.

Он сказал: “Мой персонаж Гон Кён Су – гениальный хакер. Он очень пострадал от некоторых обстоятельств в прошлом, но он усердно работает над тем, чтобы жить яркой жизнью. Поскольку мой предыдущий персонаж из дорамы “Пьющие в одиночестве” был очень ярким и счастливым человеком, то мне нужно было хорошо продумать, как показать разницу между ними, чтобы подчеркнуть их индивидуальность”.

СМОТРИТ ТАКЖЕ: Специальное интервью SHINee для СNN: Принцы к-поп индустрии

Ки также рассказал о том, как он готовился к новой роли: “Я должен был научиться выглядеть очень профессиональным при работе с компьютером, поэтому я много тренировался. Мне также пришлось научиться кататься на скейтборде. Естественно, что сначала мне было даже сложно стоять на нем, но теперь я делаю успехи”.

Напоминаем, что премьера дорамы “Хранители” запланирована на 22 мая. Дорама будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 22:00 (KST).

Обновления на Naver

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.