Воссоединение Super Junior за дружеским обедом

7
3187
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Воссоединение Super Junior за дружеским обедом

Когда в группе так много участников, то бывает очень трудно собрать всех в одном месте. Тем не менее, на самом последней встрече отсутствовало только двое участников.

Итык стал самым первым, кто поделился с поклонниками их совместной фотографией. Лидер опубликовал ее в своем Инста (запрещена в РФ) и написал: “#встреча #superjunior #sj #suju #superjunior”.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кюхён из Super Junior запишет свой последний эфир шоу «Radio Star» за день до его призыва

#p/BUWT7PpFAve/

Йесон и Шивон последовали его примеру, написав: “Прошло уже так много времени^^ #superjunior #перерыв” и “хороший день для встречи хороших друзей”. 

#p/BUWUEXnD_Xf/?taken-by=yesung1106

#p/BUWXTbjjh7-/

Ынхёк решил проявить немного креатива, выделив себя, но при этом “размыть” других участников. Он написал: “Я тоже отредактировал себя. Люблю вас, ребята”. Затем он опубликовал еще одну фотографию, где он вместе с Донхэ. Фотография сделана в виде обложки журнала. Ынхёк оставил комментарий: “Мы попали на страницы Time #НужноБытьОсторожными #Папарацци #D&Е”.

#p/BUWe9_UgbCa/

#p/BUWgHehAUZa/

Донхэ, Ынхёк и Шивон все еще находятся на военной службе, но им удалось выкроить время, чтобы встретиться с остальными ребятами. Рёук совсем недавно заступил на службу, поэтому не смог присоединиться ко всем. Также на фотографии отсутствует Канин.

VPark © Да Азия .ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]