IKON рассказывают, чем они отличаются от других групп YG entertainment

8
4955
ИСТОЧНИКSoompi

IKON рассказывают, чем они отличаются от других групп YG entertainment

Недавно iKON рассказали, что отличает их от группы WINNER и более старших коллег BIGBANG.

Во время интервью об их новом альбоме «New Kids: Begin», лидер группы B.I заявил: «Визуально, WINNER намного выше нас. Более того, WINNER выглядят, как группа более высокого класса, а у нас (iKON) образ беззаботных юнцов». Затем Бобби добавил: «Мы отличаемся друг от друга, как седан отличается от спортивного автомобиля».

Смотрите также: iKON успешно завершили свой первый японский тур

Далее, сравнивая себя с другими группами YG, они объяснили: «BIGBANG создают атмосферу вечеринки в пентхаусе, в то время как WINNER ощущаются, словно роскошный берег океана. Что касается нас, мы даём ощущение езды на байках и скейтбордах на парковке. У нас молодой и голодный образ мыслей. Мы незрелая молодёжь, неполная, как яйцо всмятку. Мы делаем то, что  не сможем сделать, если не сделаем этого сейчас, жадно прожигая молодые годы».

Тем временем, iKON потрясли многих поклонников своим новым имиджем. Новый альбом будет включать в себя два заглавных трека: «BLING BLING» и «B-DAY», в которых будет представлен их неповторимый стиль, свэг и броские рифмы.

А Вы в восторге от их возвращения?

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.