WINNER исполнили кавер на песню “Whistle” BLACKPINK

5
2706
ИСТОЧНИКallkpop.com

 

WINNER исполнили кавер на песню "Whistle" BLACKPINK

22 мая на трансляции радио передачи “Sukira Kiss the Radio” канала KBS Cool FM участники айдол группы WINNER представили кавер на песню “Whistle” группы BLACKPINK.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Группа ASTRO опубликовала превью для их 4-го мини-альбома «Dream Part .01»

Это было милое выступление, приковывающее внимание не только отличным исполнением, но и абсолютным чувством настроения песни. В конечном итоге, парни набрали 98 баллов из 100 возможных. Это далеко не первый случай на нашей памяти, когда артисты YG исполняют каверы на песни друг друга.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News