О Ён Со в стиллах фильма “Сыр в мышеловке”

2
2588
ИСТОЧНИКSoompi.com

О Ён Со в стиллах фильма "Сыр в мышеловке"

Были представлены стиллы с героиней актрисы О Ён Со из новой экранизации популярного вебтуна “Сыр в мышеловке”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы  и постеры дорамы «Моя несносная девчонка

О Ён Со играет роль студентки Хон Соль. Представитель съёмочной группы фильма высоко оценил старания актрисы и её способность анализировать характер героини: “Я был в восторге от игры О Ён Со, которая настолько перевоплотилась в Хон Соль, что кажется, что она появилась прямо из вебтуна”.

О Ён Со в стиллах фильма "Сыр в мышеловке"

Съёмки фильма “Сыр в мышеловке” начались в апреле. Остальные роли в фильме исполняют Пак Хэ Джин, Пак Ки Ун, Ю Ин Ён, Сандара Пак и другие.

Кроме того, актриса О Ён Со играет главную роль в предстоящей дораме “Моя несносная девчонка” вместе с Джу Воном. Премьера дорамы состоится 29 мая на канале SBS.

О Ён Со в стиллах фильма "Сыр в мышеловке"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.