Тизер и стиллы предстоящей дорамы “Моя несносная девчонка”

1
1995
ИСТОЧНИКDramabeans.com

Тизер и стиллы предстоящей дорамы "Моя несносная девчонка"

Канал SBS представил очередной тизер и стиллы новой дорамы “Моя несносная девчонка”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Закадровые фото и постеры дорамы «Моя несносная девчонка»

Тизер начинается с того момента, как главный герой в исполнении Джу Вона возвращается в Корею. Он становится наставником юного принца и знакомится с его сестрой – несносной, взбалмошной, но такой очаровательной принцессой, роль которой исполнила актриса О Ён Со. Судя по трейлеру, детям короля будет угражать смертельная опасность, голос недоброжелателя за кадром говорит: “Сегодня вечером король потеряет своих детей и будет рыдать кровавыми слезами”. Герой Джу Вона встанет на защиту интересов принцессы, однако есть ещё один герой в исполнении Ли Джо Шина, который тайно влюблён в принцессу и готов на всё, чтобы защитить её.

Вторая часть тизера дарит романтичный, но вместе с тем и грустный настрой. Героиня должна выйти замуж за наследника империи Цин. Заметно, как героям сложно справляться с этой безысходностью.

Не пропустите премьеру смешной, динамичной, очень романтичной дорамы “Моя несносная девчонка”, которая состоится 29 мая на канале SBS.

Тизер и стиллы предстоящей дорамы "Моя несносная девчонка" Тизер и стиллы предстоящей дорамы "Моя несносная девчонка" Тизер и стиллы предстоящей дорамы "Моя несносная девчонка" Тизер и стиллы предстоящей дорамы "Моя несносная девчонка" Тизер и стиллы предстоящей дорамы "Моя несносная девчонка"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News