Га Ин госпитализирована, её участие в фестивале в университете отменено

2
3760
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Га Ин госпитализирована, её участие в фестивале в университете отменено

Агентство  певицы Га Ин сообщило о её госпитализации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Херин из SISTAR рассказала о трудностях диеты

Известно, что 24 мая Га Ин должна была выступить на фестивале в университете, но её участие в мероприятии было отменено, а агентство Mystic Entertainment разместило официальное сообщение:

“Здравствуйте, это Mystic Entertainment.

Из-за проблем со здоровьем Га Ин не сможет принять участие в фестивале в университете Сон Джи в Вонджу, который запланирован на 24 мая.

После серии отменённых выступлений на фестивалях, Га Ин хотела выступить перед поклонникам, но после консультации с лечащим врачом, было принято решение о её госпитализации.

Мы в очередной раз просим прощения у поклонников, которые ждали выступления Га Ин. Мы будем уведомлять Вас о любых изменениях.

Мы надеемся, что поклонники нас поймут”.

В заявлении не указана точная причина госпитализации, но в любом случае, мы желаем Га Ин скорейшего выздоровления и вернуться к поклонникам с новыми силами.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News