Бывший участник “Produce 101” Чо Сон Ук стал первым из участников, кто получил коммерческое предложение

0
3760
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Бывший участник "Produce 101" Чо Сон Ук стал первым из участников, кто получил коммерческое предложение

Чо Сон Ук, участник “Produce 101”, который покинул шоу после первого раунда исключений, стал первым с проекта, кто получил коммерческое предложение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кахи рассказала о Самюэле и NU’EST, которые сейчас участвуют в «Produce 101»

22-го мая его агентство OUI Entertainment сделало заявление:

“После его ухода с “Produce 101” один из наших трейни, Чо Сон Ук, получил предложение сняться в рекламе, что сделает его первым участником проекта, который получил подобное предложение”.

Чо Сон Ук получил много внимания от зрителей за свой чистый и аккуратный образ на шоу. В отличие от других участников шоу, которые стажировались в своих агентствах длительное время, Чо Сон Ук был трейни всего лишь два месяца, прежде чем появиться на шоу. Несмотря на это, он отлично справился с хореографией SEVENTEEN “Mansae” в групповом баттле.

Чо Сон Ук улетел на съемки 20-го мая. Он сказал:

“Мне было очень жаль, что я исключен из проекта “Produce 101”, и я использую эти съемки для рекламы как возможность показать поклонникам более впечатляющую сторону себя”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News