Рэп Монстр из BTS поделился мыслями о будущих планах группы и примером для подражания

40
16700
ИСТОЧНИКsoompi

Рэп Монстр из BTS поделился мыслями о будущих планах группы и примером для подражания

Рэп Монстр поделился своими мыслями о том, почему BTS стали самой первой группой K-попа, которая выиграла на Billboard Music Awards.

Смотрите также: Феномен АРМИ: сравнения с фанатами Вeatles и монстрами сети

Во время телефонного интервью, которое состоялось сразу после церемонии награждения, лидер BTS назвал все это нереальным.

«Когда мы поднялись на сцену, чтобы получить награду, мы увидели таких артистов, как Дрейк и DJ Khaled, которые сидели прямо перед нами. Серьезно чувствовалось, что мы спим”, – поделился он.

Рэп Монстр также заметил, что участники никогда даже не мечтали зайти так далеко. Они никогда не думали, что в итоге получат трофей на премии Billboard Music Awards перед такими респектабельными артистами.

Рэп Монстр из BTS поделился мыслями о будущих планах группы и примером для подражания

Он также сообщил, что следующая цель BTS состоит в том, чтобы провести тур по всему миру на стадионах от 30 000 до 50 000 человек.

Когда спросили, какая группа вызывает их почтение и уважение, Рэп Монстр ответил, что они хотели стать похожим на Highlight с тех пор, как побывали на одном из их концертов еще в 2012 году.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News