ЧжиСон провёл особенное мероприятие для своей жены перед свадьбой

5
5727
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ЧжиСон провёл особенное мероприятие для своей жены перед свадьбой

23 мая на трансляцию “Video Star” канала MBC была приглашена актриса Юн Хён Сук, которая рассказала историю любви ЧжиСона и Ли Бо Ён, а также о том, как они прекрасно дополняют друг друга.

Смотрите также: Актёрская игра этих айдолов не вызывает сомнений

Согласно словам персонала “Video Star”, актриса не могла перестать восхищаться парой. Она сказала: Чжи Сон – один из лучших мужей. То, что он каждый раз готовит что-то особенное для жены, показывает, насколько сильна его любовь”.

Юн Хён Сук также упомянула специальное мероприятие по случаю дня рождения Ли Бо Ён, которое также устроил Чжи Сон. “Он запустил с веранды 50 фейерверков, которые заранее подготовил с своим менеджером”.

Затем она добавила: “В тот день Ли Бо Ён была больше обеспокоена тем, что двое мужчин пытались избежать конфликта с полицией из-за количества фейерверков. Она сказала, что это был тот ещё скандал”.

На самом деле, Чжи Сон и Ли Бо Ён начали встречаться после съёмок в дораме “Сохрани последний танец для меня” на канале SBS.

ЧжиСон провёл особенное мероприятие для своей жены перед свадьбой

KDragon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.