Актриса Ли Си Ён поразила поклонников своими навыками вождения

1
1938
ИСТОЧНИКallkpop

Актриса Ли Си Ён поразила поклонников своими навыками вождения

Актриса Ли Си Ён поразила поклонников своими навыками вождения. Она сдала экзамены по вождению на отлично!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [VOTE] На ком смотрится лучше?: Солли vs Кико Мидзухара

20 мая актриса опубликовала серию фотографий в Инста (запрещена в РФ), показывая, что она сдала экзамены по вождению. Актриса сказала: “Я задавалась вопросом, что же делать дальше, из-за того, что во время посещения мотоциклетной академии, я не сводила глаз с автобуса и 25-тонного грузовика с прицепом. Мне удалось получить лицензии на вождение для всех категорий”.

Ли Си Ён добавила: “Я исчерпала все свои три года удачи, пройдя 1, 2 и 3 раунды на экзамене по вождению тягача с прицепом”. На фотографиях актриса с гордостью позировала перед автобусом и грузовиком.

#p/BUSxWPigHzl/

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News