VIXX празднуют пятую годовщину с веселыми фотографиями и специальной выставкой

1
1305
ИСТОЧНИКsoompi

VIXX празднуют пятую годовщину с веселыми фотографиями и специальной выставкой

Группа VIXX отмечает вместе с поклонниками пятую годовщину с момента дебюта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа VIХХ объявила официальные цвета

Популярная группа дебютировала 24 мая 2012 года в агентстве Jellyfish Entertainment с первым синглом  «Super Hero». На протяжении всех этих лет парни выступали, поражая публику впечатляющими концепциями и отличной музыкой. Совсем недавно, на прошлой неделе, VIXX представили очередной уникальный трек «Shangri-La». А вчера, 23 мая, эта песня принесла группе победу на «The Show».

Специально к юбилею была создана выставка под названием «0524», которая наглядно демонстрирует всю работу VIXX на протяжении пяти лет. На выставке представлены такие важные и значимые вещи в истории группы: сценические костюмы, награды музыкальных шоу и фотографии, которые еще раз позволяют вспомнить памятные моменты и проследить путь ребят от дебюта и до настоящих дней.

Специальная выставка будет проходить с 24 мая по 4 июня в Сеульском центре искусств ARA.

Вечером 23 мая участники группы позвали фанатов в тур по выставке в эфире Naver V Live. Вы можете посмотреть видео здесь.

VIXX празднуют пятую годовщину с веселыми фотографиями и специальной выставкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также вечером 23 мая лидер Эн поделился фотографией, сделанных им самим свечей, с подписью: «Я приготовил это для Starlight! Пожалуйста присмотритесь к ним». Эти свечи, тоже представлены на выставке.

Несколько часов назад было выпущено веселое видео в честь юбилея.

https://www.youtube.com/watch?v=lTv8A5BREPg

После наступления полуночи 24 мая Хонбин написал в твиттере: «Это наша пятая годовщина!!!!!».

Вслед за Хонбином, Рави тоже начал скидывать в твиттер фотографии с веселыми моментами из жизни группы, показывая, что даже, когда они выглядим так, поклонники продолжают любить их.  «Прошло пять лет, но нам еще есть что показать», – пообещал парень.

 

А также Рави опубликовал фотографию VIXX с прошлогодней премии SBS Gayo Daejun, подписав: «Мы станем еще круче».

Менеджерам и стаффу тоже удели внимание.

И, наконец, очередь дошла до милых совместных фото: «То, что я хочу сказать! Участники и Starlight много работали в течение пяти лет. Я люблю вас. Это было лучше всего».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]