G-Dragon приступил к съемкам музыкального видео для сольного камбэка

6
1676
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]G-Dragon приступил к съемкам музыкального видео для сольного камбэка

Согласно эксклюзивному сообщению 24-го мая, G-Dragon из BIGBANG сегодня приступил к съемкам музыкального видео для своего сольного камбэка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон из GOT7 зажег под песню Kendrick Lamar

Инсайдеры информируют, что G-Dragon приступил к подготовке к релизу альбома, который состоится в середине июня, а также добавили:

G-Dragon снимет свой видеоклип сегодня, но мы не можем раскрыть никаких деталей о локации или концепции”.

G-Dragon вернется с сольным камбэком впервые за 4 года. Напоминаем, что 10-го июня артист выступит из сольным концертом в Сеуле в рамках мирового тура “G-DRAGON 2017 CONCERT: ACT III, M.O.T.T.E”. Возможно, он исполнит композиции из предстоящего альбома.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.