Съёмки фильма с Ким У Бином “Подслушанное” отложены

2
4970
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмки фильма с Ким У Бином "Подслушанное" отложены

Стало известно, что представители производственной команды фильма “Подслушанное” (рабочее название) приняли решение отложить съёмки из-за новостей о диагнозе Ким У Бина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким У Бину диагностировали рак носоглотки + Ответ Шин Мин А на новости о диагнозе Ким У Бина

24 мая представитель съёмочной группы фильма сообщил: “Мы узнали о серьёзной проблеме Ким У Бина. Мы планируем отложить съёмки, потому что его здоровье важнее, чем съёмки в кино. Мы надеемся, что он скоро поправится”.

“Подслушанное” – это ремейк китайского фильма. Ранее Ли Джон Джэ и Ким У Бин подтвердили своё участие и готовились к съёмкам, которые должны были начаться в начале июля. Сейчас решается вопрос, на какой срок отодвинуть график съёмок.

Будем надеется, что Ким У Бин сможет справиться с болезнью и порадовать поклонников ролями в кино и дорамах. Желаем ему скорейшего выздоровления.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.