Папа Марка Туана дразнит своего сына забавным четверостишием

15
11476
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Папа Марка Туана дразнит своего сына забавным четверостишием

Все поклонники группы GOT7 обожают не только самих участников, но и их очаровательных родителей, которые не скрывают своей любви и гордости за своих детей. В этот раз поклонники умилились новым обновлением твиттера отца Марка (более известного, как Папа Туан), который опубликовал забавное высказывание о модных предпочтениях сына.

Недавно Марк был одет в черный наряд, который практически полностью скрывал его тело, в том числе и лицо, которое было скрыто черной маской. Тем не менее, поклонники заметили один явный проблеск в этом темном образе. 24 мая, отец Марка опубликовала небольшое четверостишие, которое он посвятил сыну.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа GOT7 выпустила полную версию нового японского клипа «MY SWAGGER»

Рыбы дышат жабрами
Растения дышат листьями
Животные дышат через ноздри
Мне кажется … Марк дышит коленками

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News