Дэсон запишет кавер-песню для официального альбома японской группы Dreams Come True

0
229
ИСТОЧНИКonehallyu, Sports Tsuji news

[spi21]Дэсон запишет кавер-песню для официального альбома японской группы Dreams Come True

Согласно данным Sports Tsuji news, Дэсон из BIGBANG примет участие в записи официального кавер-альбома японской группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети в восторге от «I Luv It» Psy в исполнении Зико

Кавер-альбом готовится знаменитой японской группой Dreams Come True. Дэсон исполнит песню “Egao No Yukue” (“Местонахождение улыбки”), которая была выпущена в 1990 году.

Согласно данным, альбом будет выпущен в Японии 7-го июля, куда войдет 10 кавер-песен от различных артистов.

Дэсон прокомментировал:

“Я старался изо всех сил исполнить песню так, чтобы не ранить чувства тех, кто любит ее. Но ко всему, я пытался добавить немного собственной интерпретации”.

Ниже песня, которую исполнит Дэсон.

Также Дэсон рассказал о Dreams Come True:

“У меня была возможность выступить с песней Dreams Come True “Mirai Yosouzu” во время сольного тура в 2013 году, и это большая честь – принять участие в их кавер-альбоме. Я думаю, что это красивая песня и чудесная музыка. Выбрать композицию для кавера было действительно сложно, и это заняло огромное количество времени, так как они написали много популярных песен. То, что Dreams Come True любят столь продолжительное время, является доказательством их привлекательности для публики”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.