Группа-дебютант A.C.E привлекла внимание нетизенов своими сценическими костюмами

18
4467
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группа-дебютант A.C.E привлекла внимание нетизенов своими сценическими костюмами

Группа-дебютант A.C.E привлекла внимание нетизенов своими неординарными сценическими костюмами.

24 мая, состоялся официальный дебют новой мальчиковой группы на сцене музыкального шоу “Show Champion”. Парни дебютировали с песней “Cactus”.

Группа покорила зрителей своим мощным и харизматичным выступлением. Однако, больше всего внимания привлекли их сценические костюмы, которые стали горячей темой для обсуждения среди пользователей сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа A.C.E дебютировала с клипом на песню «CACTUS»

Для их первого выступления на шоу “Show Champion”, стилисты выбрали весьма оригинальные костюмы. Участники вышли на сцену в рубашках свободного покроя и коротких…очень коротких шортах. Шорты были настолько короткими и облегающими, что сначала показалась, что участники A.C.E выступают в нижнем белье.

Естественно, что многие пользователи сети не удержались и поделись своим мнением: “Ох, что это такое?”, “Это немного шокирует”, “Ой, мне неловко”, “Это странно”, “Серьезно? Почему…”, “Черт, пройдет 2-3 года и им будет стыдно вспоминать об этом”, “Боже, у них ноги в шортах выглядят с 100 раз лучше моих”, и многое другое.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News