Ли Джун Ки и другие актёры на закадровых фото со съёмок дорамы “Мыслить как преступник”

12
4584

Ли Джун Ки и другие актёры на закадровых фото со съёмок дорамы "Мыслить как преступник"

Канал tvN представил закадровые фото со съёмок дорамы “Мыслить как преступник”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки в первых стиллах дорамы «Мыслить как преступник»

В дораме сыграют Пак Гын Хён, который предстанет в роли руководителя организации, занимающейся расследованием особо опасных преступлений, а Ли Джун Ки, Сон Хён Джу, Мун Чэ Вон, Ли Сон Бин и Го Юн её участников.

Пока ещё не решено, когда именно состоится премьера дорамы, в данный момент ведутся переговоры о трансляции сериала в июле по средам и четвергам.

Ли Джун Ки и другие актёры на закадровых фото со съёмок дорамы "Мыслить как преступник" Ли Джун Ки и другие актёры на закадровых фото со съёмок дорамы "Мыслить как преступник" Ли Джун Ки и другие актёры на закадровых фото со съёмок дорамы "Мыслить как преступник" Ли Джун Ки и другие актёры на закадровых фото со съёмок дорамы "Мыслить как преступник" Ли Джун Ки и другие актёры на закадровых фото со съёмок дорамы "Мыслить как преступник" Ли Джун Ки и другие актёры на закадровых фото со съёмок дорамы "Мыслить как преступник" Ли Джун Ки и другие актёры на закадровых фото со съёмок дорамы "Мыслить как преступник"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]