Кюхён (Super Junior) заступает на военную службу

6
3131

Кюхён (Super Junior) заступает на военную службу

Сегодня, 25 мая 2017 года, Чо Кюхён из группы Super Junior официально заступил на военную службу.

В два часа дня (корейское время), Кюхён и другие призывники прибыли к военно-тренировочному центру Нонсан, чтобы приступить к первой части их обязательной военной службы. Впереди его будет ждать 4-х недельный курс базовой военной подготовки, прежде чем он приступит к службе, которую он будет проходить в качестве работника социальной службы. После прохождения военно-врачебной экспертизы было установлено, что из-за полученных травм в автомобильной аварии 2007, Кюхён будет проходить альтернативную военную службу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кюхён из Super Junior прощается с креслом ведущего шоу «Radio Star»

Естественно, что проводы последнего не служившего участника группы не прошли не заметно. Многие поклонники приехали поддержать певца в этот день. “Мы с нетерпением будем ждать того дня, когда снова встретимся”, “Ты оставил нам свою музыку, поэтому с нами все будет хорошо”, гласили плакаты.

Кюхён возле военно-тренировочного центра Нонсан 

Кюхён недавно опубликовал фотографию своей новой стрижки, а также оставил небольшое сообщение: “Я не привык к этому. Давайте не будем грустить и плакать. Все будет хорошо. Пожалуйста, наслаждайтесь моей музыкой и вам не будет одиноко #HairVisualKyuhyun #FeelsLikeHighSchool #GoodbyePurpleEgg”.

Кюхён (Super Junior) заступает на военную службу

Кюхён стал последним участником группы Super Junior, который приступил к обязательной военной службе. Пожелаем ему удачи и с нетерпением ждем его возвращение на сцену.

Кюхён (Super Junior) заступает на военную службу

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.