Проектная группа Triple H в фотосессии для журнала “The Star”

2
1526
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Проектная группа Triple H в фотосессии для журнала "The Star"

Проектная группа Triple H приняла участие в фотосессии для журнала “The Star”.

Трио появится на обложке июльского выпуска журнала, где также можно будет найти их интервью. Во время интервью, ХёнА сказала, что их новый альбом достаточно не прост. В своем альбоме они хотели показать молодых людей, рожденных в 90-е годы. Певица добавила, что это очень искренний альбом, так как они хотели рассказать в нем о множестве проблем юного поколения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хичоль станет ведущим нового шоу «Idol school»

ХёнА сказала: “Я думаю, что общественность сама выберет, как им воспринимать альбом. Если честно, то мне немного не понятно, когда говорят, что он провальный. Я никогда не знаю, понравится ли людям моя новая музыкальная работа, но я думаю, что им нравится то, что я делаю”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.