Формат голосования на “Produce 101” для третьего раунда исключений может измениться

0
1294
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Формат голосования на "Produce 101" для третьего раунда исключений может измениться

Пойдут ли во втором сезоне “Produce 101” по стопам первого сезона?

24-го мая источники проекта сообщили, что они находятся в процессе обсуждения об изменении количества голосов на вебсайте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Triple H, Kiggen, композиторы, работавшие с EXO, BTS, VIXX, и многие другие создали песни для «Produce 101»

В прошлом году в первом сезоне проекта зрители голосовали за 11 участников вплоть до второго раунда исключений. После зрители голосовали только за одного участника, таким образом определяя, кто уйдет в третьем раунде.

Во втором сезоне зрители могут голосовать за 11 участников. Однако результаты второго раунда исключений будут известны в пятницу 26-го мая, после чего начнется новый этап голосования.

Источники сказали:

“Сейчас мы исследуем все возможности касательно того, уменьшать ли количество участников, за которых зрители могут голосовать, с 11-и до 1-го. Решение будет объявлено во время эфира 26-го мая”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.