Кен из VIXX попал под огонь критики за ругательства во время съемок видео + извинения агентства

12
7883
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Кен из VIXX попал под огонь критики за ругательства во время съемок видео + извинения агентства

Кен из VIXX попал под огонь критики.

24-го мая VIXX выложили превью специального видео к 5-1 годовщине группы. Однако видео с названием “2017 VIXX Company” вскоре исчезло. Зрители заметили, что Кен писал ругательства в своем скетчбуке во время трансляции: “Ты чертов убл*док” и “Зачем ты меня бьешь, с*ка”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE одержали первую победу с «Signal» на «Show Champion»!

Подобное общение между участниками не вызывает особых вопросов, но многие возмутились тем, что в данном случае это было неуместно, так как Кен знал, что вокруг были камеры, которые все снимали.

Jellyfish Entertainment выпустили официальные извинения:

“Неуместные слова были в эфире “VIXX Company”. Нам очень жаль, что мы создали подобное противоречие. В любой ситуации неуместные слова не должны употребляться. Мы удалили клип, который вызвал спор, и примем меры, чтобы видео дальше не распространилось”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News