Мун Хи Джун приносит свои извинения в ответ на критику фанатов

7
2221
ИСТОЧНИКkoreaboo.com

Мун Хи Джун приносит свои извинения в ответ на критику фанатов

Мун Хи Джун извинился после того, как был раскритикован своими же фанатами за двойное вранье и неуважительное отношение по отношению к ним.

Смотрите также: Поклонники Мун Хи Джуна объявили кумиру бойкот

Мун Хи Джун из H.O.T дебютировал в далеком 1996 году, но его популярность никогда не угасала, а число его его обожателей не уменьшается и по сей день.

Однако даже такие преданные фанаты больше не могут закрывать глаза на его поступки, связанные с ужасным поведением, враньем и даже уклонением от уплаты налогов (по словам некоторых из его обожателей).

Фанаты написали объемную бумагу, касающуюся его недостойного поведения, и опубликовали ее в сети, желая показать все причины их сегодняшнего отношения к кумиру.

Наконец Мун Хи Джун ответил на бойкот, начатый его же фанатами.

“Здравствуйте, я – Мун Хи Джун. Я хочу решить все проблемы, что появились вокруг моего имени в последнее время, а не избегать их. Я размышлял, что же  могу сделать, чтобы показать Вам мою искренность и настоящую причину происходящих событий.

В первую очередь, я хотел бы извиниться перед всеми Вами. И это очень грустно, что я ранил чувства людей, поддерживающих меня все эти годы.

Я хочу ответить на критику, с которой столкнулся в последнее время.  Сейчас я осознаю, что поступал не правильно. Мои фанаты – те люди, которые всегда дают мне силы идти вперед. Они приглядывают за мной и поддерживают меня. Единственная причина, что я тот, кем сейчас являюсь, – мои фанаты. Если Вас не будет, я тоже исчезну. И это действительно правда.

Я продвигался в течении долгих 20 лет и всегда старался сделать моих фанатов довольными и счастливыми. Я не только знаменитость, самое главное,  что я – человек, я – личность, поэтому сейчас мне нужно много в себе изменить и сделать лучше. Я виноват, и я хочу запомнить свои ошибки, чтобы не допустить их в дальнейшем.

Мне очень жаль, что я не могу быть с Вами всегда, даже если хочу этого. Но если вы только согласитесь дать мне время… Я буду с Вами… Потому что Вы были со мной все эти долгие годы…поддерживали…помогали мне. Теперь моя очередь поддерживать Вас.

Я буду усердно трудиться, чтобы достичь этого. С этого момента я буду поддерживать Вас, как Вы все это время поддерживали меня.

Мне очень жаль. И огромное спасибо Вам.

-Мун Хи Джун

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.