“Produce 101” продолжают показывать закулисную жизнь трейни

0
1332
ИСТОЧНИКsoompi, mnet

[spi21]"Produce 101" продолжают показывать закулисную жизнь трейни

Mnet продолжают выкладывать закулисную жизнь трейни на проекте “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Формат голосования на «Produce 101» для третьего раунда исключений может измениться

Некоторые видео снимают сами участники, некоторые – съемочная группа. Зрители имеют возможность увидеть, как участники практикуются, отдыхают, дурачатся и получают максимум удовольствия от участия в шоу. Ведь как бы то ни было, подобное реалити-шоу – это большой шанс не только дебютировать, но и проверить себя, завязать знакомства и просто хорошо провести время, используя все возможности, которые выпали на долю трейни.

Одно видео, снятое сотрудниками, показывает бэкстейдж между выступлениями, и зрители могут увидеть некоторых уже исключенных участников: Сон Дон Мёна, Ли Гон Мина, Чхве Джэ У и Сон Хён У.

Посмотрите на закулисную жизнь трейни ниже.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.