Незримое противостояние Ким Кан У и Киквана в фотосессии журнала Vogue Korea

5
1218
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Незримое противостояние Ким Кан У и Киквана в фотосессии журнала Vogue Korea

25 мая журнал Vogue Korea представил кадры из фотосессии для июньского выпуска, в которой приняли участие актёр Ким Кан У и участник группы Highlight Кикван.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кикван признался, что непросто играть человека из будущего в дораме «Круг»

Темой фотосессии выбрано противостояние двух мужчин, двух разных поколений. На представленных снимках актёры показали невероятную харизму и накал эмоций. Демонстрируя джинсовую одежду, они будто зеркальное отражение друг друга.

Ким Кан У выглядит элегантно и сдержанно в белом костюме, а Кикван продемонстрировал дерзкий и яростный образ в золотой блестящей куртке.

Оба актёра принимают участие в научно-фантастической дораме “Круг” на канале tvN. Ким Кан У играет опытного детектива, который пытается разгадать тайну из прошлого. Дорама выходит в эфир каждый понедельник и вторник, не пропустите эту таинственную и динамичную историю.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.