Пак Бо Гом и Айрин будут ведущими на «Music Bank World Tour» в Джакарте

1
1484
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Пак Бо Гом и Айрин будут ведущими на «Music Bank World Tour» в Джакарте

Канал KBS подтвердил, что ведущими на «Music Bank World Tour» в Джакарте, Индонезия,  будут актер Пак Бо Гом и Айрин из Red Velvet.

Смотрите также: Айрин из Red Velvet продемонстрировала летнюю коллекцию бренда «Nuovo»

Работая вместе ведущими на «Music Bank», Пак Бо Гом и Айрин привлекли внимание множества фанатов, показывая невероятную химию на экране и очаровывая зрителей своей харизмой. Несмотря на плотное расписание звезд, они оба также появятся вместе на шоу в Сингапуре.

«Music Bank World Tour» пройдет в Джакарте 2 сентября 2017 года в Межнациональном  Выставочном Центре. На мероприятии будут присутствовать такие группы как EXO, B.A.P, ASTRO, NCT 127 и  G-Friend.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.